§ Jugador

Vojtech Stransky

Mladá Boleslav

Vojtech Stransky tiene nota en 4 partidos. Su mejor nota fue 66, en el Mladá Boleslav 2–1 Real Betis.

Últimos partidos

  1. 55 Molde 4–3 Mladá Boleslav19 dic · Conference League · 90'
  2. 26 Mladá Boleslav 1–0 Jagiellonia Białystok12 dic · Conference League · 89'
  3. 66 Mladá Boleslav 2–1 Real Betis28 nov · Conference League · 81'
  4. 34 Mladá Boleslav 0–1 Lugano24 oct · Conference League · 25'

Sus mejores partidos

  1. 66 Mladá Boleslav 2–1 Real Betis28 nov 2024 · Conference League
  2. 55 Molde 4–3 Mladá Boleslav19 dic 2024 · Conference League
  3. 34 Mladá Boleslav 0–1 Lugano24 oct 2024 · Conference League
  4. 26 Mladá Boleslav 1–0 Jagiellonia Białystok12 dic 2024 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.