§ Jugador

Thomas Keller

FC Heidenheim

Thomas Keller tiene nota en 7 partidos. Su mejor nota fue 59, en el FC Union Berlin 1–2 FC Heidenheim.

Últimos partidos

  1. 51 St. Pauli 2–1 FC Heidenheim13 dic · Bundesliga · 46'
  2. 34 FC Heidenheim 2–1 SC Freiburg6 dic · Bundesliga · 46'
  3. 59 FC Union Berlin 1–2 FC Heidenheim29 nov · Bundesliga · 90'
  4. 36 FC Heidenheim 1–3 FC København20 feb · Conference League · 46'
  5. 56 FC Heidenheim 0–2 FSV Mainz 0516 feb · Bundesliga · 46'
  6. 29 FC København 1–2 FC Heidenheim13 feb · Conference League · 90'
  7. 41 VfL Bochum 1848 2–0 FC Heidenheim22 dic · Bundesliga · 60'

Sus mejores partidos

  1. 59 FC Union Berlin 1–2 FC Heidenheim29 nov 2025 · Bundesliga
  2. 56 FC Heidenheim 0–2 FSV Mainz 0516 feb 2025 · Bundesliga
  3. 51 St. Pauli 2–1 FC Heidenheim13 dic 2025 · Bundesliga
  4. 41 VfL Bochum 1848 2–0 FC Heidenheim22 dic 2024 · Bundesliga
  5. 36 FC Heidenheim 1–3 FC København20 feb 2025 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.