§ Jugador

Thierno Ballo

Wolfsberger AC

Thierno Ballo tiene nota en 4 partidos. Su mejor nota fue 49, en el Omonia Nicosia 1–0 Wolfsberger AC.

Últimos partidos

  1. 49 Omonia Nicosia 1–0 Wolfsberger AC28 ago · Conference League · 80'
  2. 42 Wolfsberger AC 2–1 Omonia Nicosia21 ago · Conference League · 64'
  3. 48 Wolfsberger AC 0–1 PAOK14 ago · Europa League · 63'
  4. 44 PAOK 0–0 Wolfsberger AC7 ago · Europa League · 77'

Sus mejores partidos

  1. 49 Omonia Nicosia 1–0 Wolfsberger AC28 ago 2025 · Conference League
  2. 48 Wolfsberger AC 0–1 PAOK14 ago 2025 · Europa League
  3. 44 PAOK 0–0 Wolfsberger AC7 ago 2025 · Europa League
  4. 42 Wolfsberger AC 2–1 Omonia Nicosia21 ago 2025 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.