§ Jugador

Noah Bischof

SK Rapid

Noah Bischof tiene nota en 8 partidos. Su mejor nota fue 62, en el SK Rapid 1–4 Djurgården.

Últimos partidos

  1. 62 SK Rapid 1–4 Djurgården17 abr · Conference League · 24'
  2. 26 Djurgården 0–1 SK Rapid10 abr · Conference League · 28'
  3. 39 SK Rapid 3–0 FC København19 dic · Conference League · 20'
  4. 57 SK Rapid 1–1 Shamrock Rovers28 nov · Conference League · 23'
  5. 39 Petrocub 0–3 SK Rapid7 nov · Conference League · 31'
  6. 44 SK Rapid 1–0 Noah24 oct · Conference League · 22'
  7. 39 SK Rapid 6–1 Wisła Kraków1 ago · Europa League · 45'
  8. 26 Wisła Kraków 1–2 SK Rapid25 jul · Europa League · 22'

Sus mejores partidos

  1. 62 SK Rapid 1–4 Djurgården17 abr 2025 · Conference League
  2. 57 SK Rapid 1–1 Shamrock Rovers28 nov 2024 · Conference League
  3. 44 SK Rapid 1–0 Noah24 oct 2024 · Conference League
  4. 39 SK Rapid 6–1 Wisła Kraków1 ago 2024 · Europa League
  5. 39 Petrocub 0–3 SK Rapid7 nov 2024 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.