§ Jugador · Delantero

Krzysztof Piatek

İstanbul Başakşehir

En la Conference League 2024-25, Krzysztof Piatek tiene un NVP de 60.

Produce 1,49 veces la media de su puesto y cuesta 1,08 veces.

Su habilidad más alta es Goleador: A, percentil 84.

Tiene nota en 5 partidos de esa temporada y fue figura en 0. Su mejor nota fue 64, en el İstanbul Başakşehir 1–2 SK Rapid.

Temporadas

TemporadaCompeticiónEquipoMinGAProduceCuestaNVP
2024-25 Conference League İstanbul Başakşehir 46551 1,49× 1,08× 60

Habilidades

Percentil frente a los de su puesto en la Conference League 2024-25, como en la ficha de la app.

GoleadorA84
CreadorX16
DribladorX4
DefensorC47
ControlX7

Últimos partidos

  1. 57 Cercle Brugge 1–1 İstanbul Başakşehir19 dic · Conference League · 90'
  2. 62 İstanbul Başakşehir 3–1 FC Heidenheim12 dic · Conference League · 86'
  3. 56 İstanbul Başakşehir 1–1 Petrocub27 nov · Conference League · 90'
  4. 37 Celje 5–1 İstanbul Başakşehir24 oct · Conference League · 90'
  5. 64 İstanbul Başakşehir 1–2 SK Rapid2 oct · Conference League · 90'

Sus mejores partidos

  1. 64 İstanbul Başakşehir 1–2 SK Rapid2 oct 2024 · Conference League
  2. 62 İstanbul Başakşehir 3–1 FC Heidenheim12 dic 2024 · Conference League
  3. 57 Cercle Brugge 1–1 İstanbul Başakşehir19 dic 2024 · Conference League
  4. 56 İstanbul Başakşehir 1–1 Petrocub27 nov 2024 · Conference League
  5. 37 Celje 5–1 İstanbul Başakşehir24 oct 2024 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.

Ver su ficha en La Lente Todas sus métricas, su forma reciente, compararlo y el Mismo ADN.