§ Jugador

Ibrahima Wadji

Saint-Étienne

Ibrahima Wadji tiene nota en 6 partidos. Su mejor nota fue 49, en el Brest 4–0 Saint-Étienne.

Últimos partidos

  1. 42 Saint-Étienne 2–3 Toulouse17 may · Ligue 1 · 69'
  2. 28 Reims 0–2 Saint-Étienne10 may · Ligue 1 · 84'
  3. 40 Saint-Étienne 1–3 Monaco3 may · Ligue 1 · 44'
  4. 43 Lens 1–0 Saint-Étienne6 abr · Ligue 1 · 22'
  5. 35 Rennes 5–0 Saint-Étienne30 nov · Ligue 1 · 45'
  6. 49 Brest 4–0 Saint-Étienne31 ago · Ligue 1 · 31'

Sus mejores partidos

  1. 49 Brest 4–0 Saint-Étienne31 ago 2024 · Ligue 1
  2. 43 Lens 1–0 Saint-Étienne6 abr 2025 · Ligue 1
  3. 42 Saint-Étienne 2–3 Toulouse17 may 2025 · Ligue 1
  4. 40 Saint-Étienne 1–3 Monaco3 may 2025 · Ligue 1
  5. 35 Rennes 5–0 Saint-Étienne30 nov 2024 · Ligue 1

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.