§ Jugador

George Hemmings

Aston Villa

George Hemmings tiene nota en 6 partidos. Su mejor nota fue 44, en el Brighton & Hove Albion 4–0 Aston Villa.

Últimos partidos

  1. 37 Aston Villa 1–2 Nottingham Forest12 sep · Premier League · 46'
  2. 31 Club Brugge 2–3 Aston Villa8 sep · Champions League · 90'
  3. 38 Hull City 0–0 Aston Villa5 sep · Premier League · 75'
  4. 27 Aston Villa 0–1 Arsenal31 ago · Premier League · 71'
  5. 44 Brighton & Hove Albion 4–0 Aston Villa23 ago · Premier League · 90'
  6. 35 Aston Villa 3–2 Salzburg29 ene · Europa League · 46'

Sus mejores partidos

  1. 44 Brighton & Hove Albion 4–0 Aston Villa23 ago 2026 · Premier League
  2. 38 Hull City 0–0 Aston Villa5 sep 2026 · Premier League
  3. 37 Aston Villa 1–2 Nottingham Forest12 sep 2026 · Premier League
  4. 35 Aston Villa 3–2 Salzburg29 ene 2026 · Europa League
  5. 31 Club Brugge 2–3 Aston Villa8 sep 2026 · Champions League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.