§ Jugador · Delantero

Franculino

FC Midtjylland

En la Europa League 2025-26, Franculino tiene un NVP de 64.

Produce 1,12 veces la media de su puesto y cuesta 0,76 veces.

Su habilidad más alta es Goleador: A, percentil 88.

Tiene nota en 10 partidos de esa temporada y fue figura en 1. Su mejor nota fue 74, en el Fredrikstad 1–3 FC Midtjylland.

Temporadas

TemporadaCompeticiónEquipoMinGAProduceCuestaNVP
2025-26 Europa League FC Midtjylland 75640 1,12× 0,76× 64

Habilidades

Percentil frente a los de su puesto en la Europa League 2025-26, como en la ficha de la app.

GoleadorA88
CreadorC53
DribladorA83
DefensorC49
ControlX10

Últimos partidos

  1. 57 Rijeka 1–4 FC Midtjylland27 ago · Conference League · 33'
  2. 56 FC Midtjylland 2–0 Rijeka20 ago · Conference League · 46'
  3. 52 FC Midtjylland 3–2 Bohemians13 ago · Conference League · 59'
  4. 72 Bohemians 0–2 FC Midtjylland6 ago · Conference League · 88' · ★ figura
  5. 40 Roma 2–1 FC Midtjylland27 nov · Europa League · 75'
  6. 64 FC Midtjylland 3–1 Celtic6 nov · Europa League · 59'
  7. 73 Maccabi Tel Aviv 0–3 FC Midtjylland23 oct · Europa League · 90' · ★ figura
  8. 44 FC Midtjylland 2–0 Sturm Graz24 sep · Europa League · 88'
  9. 51 KuPS 0–2 FC Midtjylland28 ago · Europa League · 44'
  10. 26 FC Midtjylland 4–0 KuPS21 ago · Europa League · 46'

Sus mejores partidos

  1. 74 Fredrikstad 1–3 FC Midtjylland7 ago 2025 · Europa League
  2. 73 Maccabi Tel Aviv 0–3 FC Midtjylland23 oct 2025 · Europa League · ★ figura
  3. 72 Bohemians 0–2 FC Midtjylland6 ago 2026 · Conference League · ★ figura
  4. 64 FC Midtjylland 3–1 Celtic6 nov 2025 · Europa League
  5. 62 Maccabi Tel Aviv 0–2 FC Midtjylland3 oct 2024 · Europa League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.

Ver su ficha en La Lente Todas sus métricas, su forma reciente, compararlo y el Mismo ADN.