§ Jugador

Danilo

Nottingham Forest

Danilo tiene nota en 5 partidos. Su mejor nota fue 78, en el Nottingham Forest 0–0 Arsenal.

Últimos partidos

  1. 65 Tottenham Hotspur 1–2 Nottingham Forest21 abr · Premier League · 58'
  2. 57 Nottingham Forest 1–0 Manchester United1 abr · Premier League · 40'
  3. 78 Nottingham Forest 0–0 Arsenal26 feb · Premier League · 27'
  4. 51 Fulham 2–1 Nottingham Forest15 feb · Premier League · 63'
  5. 48 Nottingham Forest 7–0 Brighton & Hove Albion1 feb · Premier League · 65'

Sus mejores partidos

  1. 78 Nottingham Forest 0–0 Arsenal26 feb 2025 · Premier League
  2. 65 Tottenham Hotspur 1–2 Nottingham Forest21 abr 2025 · Premier League
  3. 57 Nottingham Forest 1–0 Manchester United1 abr 2025 · Premier League
  4. 51 Fulham 2–1 Nottingham Forest15 feb 2025 · Premier League
  5. 48 Nottingham Forest 7–0 Brighton & Hove Albion1 feb 2025 · Premier League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.