§ Jugador · Mediocampista

César Blackman

Slovan Bratislava

En la Conference League 2025-26, César Blackman tiene un NVP de 57.

Produce 0,92 veces la media de su puesto y cuesta 0,83 veces.

Su habilidad más alta es Driblador: S, percentil 93.

Tiene nota en 6 partidos de esa temporada y fue figura en 0. Su mejor nota fue 64, en el Slovan Bratislava 2–1 Rayo Vallecano.

Temporadas

TemporadaCompeticiónEquipoMinGAProduceCuestaNVP
2025-26 Conference League Slovan Bratislava 52010 0,92× 0,83× 57
2024-25 Champions League Slovan Bratislava 71900 0,81× 1,51× 11

Habilidades

Percentil frente a los de su puesto en la Conference League 2025-26, como en la ficha de la app.

GoleadorC57
CreadorX34
DribladorS93
DefensorA92
ControlB61

Últimos partidos

  1. 16 Paris Saint Germain 6–1 Slovan Bratislava9 sep · Champions League · 90'
  2. 37 Celje 1–2 Slovan Bratislava26 ago · Champions League · 120'
  3. 33 Slovan Bratislava 1–1 Celje19 ago · Champions League · 90'
  4. 55 Slovan Bratislava 1–0 Häcken18 dic · Conference League · 90'
  5. 41 Skendija 79 2–0 Slovan Bratislava11 dic · Conference League · 86'
  6. 64 Slovan Bratislava 2–1 Rayo Vallecano27 nov · Conference League · 90'
  7. 43 KuPS 3–1 Slovan Bratislava6 nov · Conference League · 90'
  8. 51 AZ Alkmaar 1–0 Slovan Bratislava23 oct · Conference League · 74'
  9. 48 Slovan Bratislava 1–2 Strasbourg2 oct · Conference League · 90'
  10. 52 Young Boys 3–2 Slovan Bratislava28 ago · Europa League · 74'

Sus mejores partidos

  1. 64 Slovan Bratislava 2–1 Rayo Vallecano27 nov 2025 · Conference League
  2. 55 Slovan Bratislava 1–0 Häcken18 dic 2025 · Conference League
  3. 52 Slovan Bratislava 0–4 Manchester City1 oct 2024 · Champions League
  4. 52 Young Boys 3–2 Slovan Bratislava28 ago 2025 · Europa League
  5. 51 AZ Alkmaar 1–0 Slovan Bratislava23 oct 2025 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.

Ver su ficha en La Lente Todas sus métricas, su forma reciente, compararlo y el Mismo ADN.