§ Jugador

Alasana Yirajang

Slovan Bratislava

Alasana Yirajang tiene nota en 6 partidos. Su mejor nota fue 63, en el Skendija 79 2–0 Slovan Bratislava.

Últimos partidos

  1. 29 Slovan Bratislava 1–1 Celje19 ago · Champions League · 28'
  2. 32 Slovan Bratislava 1–0 Häcken18 dic · Conference League · 34'
  3. 63 Skendija 79 2–0 Slovan Bratislava11 dic · Conference League · 32'
  4. 45 Slovan Bratislava 2–1 Rayo Vallecano27 nov · Conference League · 44'
  5. 55 KuPS 3–1 Slovan Bratislava6 nov · Conference League · 25'
  6. 37 Slovan Bratislava 1–2 Strasbourg2 oct · Conference League · 64'

Sus mejores partidos

  1. 63 Skendija 79 2–0 Slovan Bratislava11 dic 2025 · Conference League
  2. 55 KuPS 3–1 Slovan Bratislava6 nov 2025 · Conference League
  3. 45 Slovan Bratislava 2–1 Rayo Vallecano27 nov 2025 · Conference League
  4. 37 Slovan Bratislava 1–2 Strasbourg2 oct 2025 · Conference League
  5. 32 Slovan Bratislava 1–0 Häcken18 dic 2025 · Conference League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.