§ Jugador

Adrian Zeljkovic

Viktoria Plzeň

Adrian Zeljkovic tiene nota en 3 partidos. Su mejor nota fue 78, en el Viktoria Plzeň 3–0 Malmö FF.

Últimos partidos

  1. 54 Viktoria Plzeň 0–0 Fenerbahçe6 nov · Europa League · 26'
  2. 78 Viktoria Plzeň 3–0 Malmö FF2 oct · Europa League · 26'
  3. 44 Servette 1–3 Viktoria Plzeň30 jul · Champions League · 66'

Sus mejores partidos

  1. 78 Viktoria Plzeň 3–0 Malmö FF2 oct 2025 · Europa League
  2. 54 Viktoria Plzeň 0–0 Fenerbahçe6 nov 2025 · Europa League
  3. 44 Servette 1–3 Viktoria Plzeň30 jul 2025 · Champions League

¿Cómo se calcula la nota?

La nota mide un solo partido: lo que el jugador produjo contra lo que costó, frente a la media de su puesto en esa liga y temporada, y ajustada por puesto (un 70 de delantero es tan difícil como un 70 de defensa). El partido normal ronda 50, 70 ya es muy bueno y más de 80 lo saca uno de cada cien. No es el NVP, que ubica la temporada entera en un ranking.